মাসুদ রানা রাব্বানী, রাজশাহী: রাজশাহী নগরীতে বিপুল পরিমান দেশি অ্যালকোহলসহ ফিরোজা বেগম (৪৫), নামে এক নারী মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শনিবার (২৩ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে পবা থানার বড় ভালাম (পূর্বপাড়া) এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
এ সময় তার কাছ থেকে ৩৫ বোতল দেশি অ্যালকোহল জব্দ করা হয।
গ্রেফতার নাম মোসা. ফিরোজা বেগম (৪৫), তিনি পবা থানার বড় ভালাম এলাকার মো. দুলাল হোসেনের স্ত্রী।
রবিবার বিকাল সাড়ে ৫টায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন নগর পুলিশের মুখপাত্র অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর ক্রাইম এন্ড অপস), মোঃ গাজিউর রহমান, পিপিএম।
তিনি জানান, শনিবার (২৩ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে পবা থানা পুলিশ জানতে পারে ফিরোজা বেগম তার নিজ বাড়িতে অ্যালকোহল বিক্রি করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে তার বসত বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ৩৫ বোতল অ্যালকোহলসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়।
এ ব্যপারে গ্রেফতার ফিরোজা বেগমের বিরুদ্ধে পবা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
রবিবার সকালে তাকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।