logo

সময়: ১০:৪৫, শনিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৫

৬ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১০:৪৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ খবর

স্বামী-স্ত্রীর রমরমা ইয়াবা কারবার ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ০১ জন আসামী গ্রেফতার

Ekattor Shadhinota
১৫ এপ্রিল, ২০২৫ | সময়ঃ ১১:০৭
photo
স্বামী-স্ত্রীর রমরমা ইয়াবা কারবার

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি) প্রতিষ্ঠার সূচনালগ্ন থেকেই মাদক নিয়ন্ত্রণের লক্ষ্যে অত্যন্ত আন্তরিকতা ও নিষ্ঠার সাথে কাজ করে আসছে। মাদকদ্রব্য উদ্ধার ও মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতারসহ নেশার মরণ ছোবল থেকে তরুন সমাজকে রক্ষার জন্য ঢাকা মহানগরীতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, ঢাকা মেট্রো. কার্যালয় (দক্ষিণ) এর জোরালো কার্যক্রম অব্যাহত আছে।

এরই ধারাবাহিকতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, ঢাকা মেট্রো. কার্যালয় (দক্ষিণ) এর উপপরিচালক জনাব মোঃ মানজুরুল ইসলাম এর প্রত্যক্ষ তত্ত্বাবধানে সহকারী পরিচালক জনাব মোহাম্মদ আবদুল হামিদ এর নেতৃত্বে মতিঝিল সার্কেল এর পরিদর্শক জনাব মোহাম্মদ কামরুজ্জামান কর্তৃক গঠিত টিম কর্তৃক অদ্য ১৫/০৪/২০২৫  তারিখ বিকাল ০৫:০০ ঘটিকায় এক কোটি দুই লক্ষ টাকা সমমূল্যের ৩৪,২০০ (চৌত্রিশ হাজার দুইশত) পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ০১ (এক) জন  নারী মাদক সম্রাজ্ঞীকে গ্রেফতার করা হয়ছে। ে 

গ্রেফতারকৃত ও পলাতক আসামীর তথ্য ঃ

১। সাথী আক্তার রিক্তা (২৮) (গ্রেফতার), স্বামী- মোঃ সানজিদ হোসেন, পিতা- মোঃ কালাম বেপারী, মাতা- মৃত. বিউটি বেপারী, স্থায়ী সাং- ২০/৩ হাজী রহিম বক্স লেন, পোঃ পোস্তা, থানা- লালবাগ, ডিএমপি, ঢাকা। বর্তমান সাং- মিরপুর- ১১, এভিনিউ- ০৫, রোড নং- ১৬, বাড়ী নং- ১৪, থানা- পল্লবী, ডিএমপি, ঢাকা।  

২। মোঃ সানজিদ হোসেন (৩৮) (পলাতক), পিতা- মৃত. মকবুল হোসেন, মাতা- মোসাঃ সাকিলা বেগম, স্থায়ী সাং- ২০/৩ হাজী রহিম বক্স লেন, পোঃ পোস্তা, থানা- লালবাগ, ডিএমপি, ঢাকা। বর্তমান সাং- মিরপুর- ১১, এভিনিউ- ০৫, রোড নং- ১৬, বাড়ী নং- ১৪, থানা- পল্লবী, ডিএমপি, ঢাকা।

চক্রটির আসামীকে যেভাবে গ্রেফতার করা হয় ঃ

ইয়াবার একটি বড় চালান টকেনাফ হতে ঢাকায় প্রবেশ করবে এরূপ  তথ্যের ভিত্তিতে সহকারী পরিচালক জনাব মোহাম্মদ আবদুল হামিদ এর নেতৃত্ত্বে মতিঝিল সার্কেল এর পরিদর্শক জনাব মোহাম্মদ কামরুজ্জামান কর্তৃক গঠিত টিম রাজধানীর পল্লবী থানাধীন মিরপুর- ১১, এভিনিউ- ৫, রোড নং- ১৬, বাড়ী নং- ১৪ এর ৭ম তলায় অভিযান পরিচালনা করে ১,০২,০০,০০০ (এক কোটি দুই লক্ষ) টাকা সমমূল্যরে ৩৪,২০০ (চৌত্রিশ হাজার দুইশত) পিস ইয়াবা  ট্যাবলেটসহ সাথী আক্তার রিক্তা (২৮) কে গ্রফেতার করা হয়ছে।ে
ব্যবসার কৌশল ঃ

গ্রেফতারকৃত আসামীকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, স্বামী-স্ত্রী মিলে ভাড়াকৃত ফ্ল্যাট বাসায় মাদক বাণিজ্য করে আসছিল। তাকে (স্ত্রী) সাথে নিয়ে তার স্বামী প্রায়শ:ই টেকনাফে গিয়ে ইয়াবার বড় চালান সংগ্রহ করে ঢাকা ও আশে পাশরে এলাকায় পাইকারী সরবরাহ করে আসছলি। 
গ্রেফতারকৃত ও পলাতক আসামীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ (সংশোধিত ২০২০) মোতাবেক সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা দায়েরের ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে। মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ) কর্তৃক ভবিষ্যতে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

             মাদক মুক্ত বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি) বদ্ধপরিকর  

শেয়ার করুন...

আরও পড়ুন...

ফেসবুকে আমরা…