*মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামী মো: শিপন হাওলাদার (৩৫)’কে মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগর হতে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০।*

নিউজ ডেস্ক | 71shadhinota.com
আপডেট : ২২ ডিসেম্বর, ২০২৫
*মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামী মো: শিপন হাওলাদার (৩৫)’কে মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগর হতে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০।*

  র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র‌্যাব-১০ এর আভিযানিক দল মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি *মো: শিপন হাওলাদার (৩৫)’কে মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগর এলাকা* থেকে গ্রেফতার করেছে।

 গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এবং আধুনিক তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় *অদ্য ২২/১২/২০২৫ তারিখ সকাল অনুমান ১০.৪৫ ঘটিকার সময়* র‌্যাব-১০ এর সিপিসি-২, শ্রীনগর ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল *মুন্সিগঞ্জ জেলার শ্রীনগর থানা ভাগ্যকুল খালপাড় এলাকায়* পরিকল্পিত অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে মুন্সিগঞ্জ জেলার শ্রীনগর থানার মামলা নং- ২০(৬)১৯, ধারা- মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ এর ৩৬(১) সারণির ১০(ক) এর সাজাপ্রাপ্ত আসামি *মো: শিপন হাওলাদার (৩৫),* পিতা- মো: গিয়াস উদ্দিন হাওলাদার, সাং- ভাগ্যকুল মান্দ্রা, থানা- শ্রীনগর, জেলা- মুন্সীগঞ্জ’কে গ্রেফতার করা হয়।

  প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত আসামি স্বীকার করে যে, সে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিয়ে বিভিন্ন এলাকায় আত্মগোপন করে ছিল। গ্রেফতারকৃত আসামি’কে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।