*রাজধানীর কামরাঙ্গীরচরে কর্মচারী রকি (২৫) হত্যার চাঞ্চল্যকর মামলায় ডাকাতি-দস্যুতাসহ একাধিক মামলার একজন আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ ও র‌্যাব-১০।*

নিউজ ডেস্ক | 71shadhinota.com
আপডেট : ০৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
*রাজধানীর কামরাঙ্গীরচরে কর্মচারী রকি (২৫) হত্যার চাঞ্চল্যকর মামলায় ডাকাতি-দস্যুতাসহ একাধিক মামলার একজন আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ ও র‌্যাব-১০।*

রাজধানীর কামরাঙ্গীরচর থানাধীন পূর্ব ইসলামনগর এলাকায় *গতকাল ০২/১২/২০২৫ তারিখ রাত অনুমান ০৩.৪৫ ঘটিকার সময়* একটি পরিকল্পিত সশস্ত্র হামলার ঘটনা ঘটে। ভুক্তভোগী *মুদিদোকানের কর্মচারী শাহদাত ইসলাম রকি (২৫)’কে* কে বা কারা ধারালো চাকু দিয়ে আঘাত করে হত্যা করে।

 ভুক্তভোগী রকি হাজিরা কাজের উদ্দেশ্যে *গত ০১/১২/২০২৫ তারিখ বিকাল অনুমান ১৬.০০ ঘটিকার সময় বাসা থেকে বের হয়। পরদিন ০২/১২/২০২৫ তারিখ সকাল অনুমান ০৬.০০ ঘটিকার* সময় ভুক্তভোগীর নিকট আত্মীয় লোক মারফত জানতে পারে যে, একই তারিখ *রাত অনুমান ০৩.৪৫ ঘটিকার সময়* রকিকে কে বা কারা তার দুই উরুতে ধারালো চাকু দ্বারা উপর্যপুরী আঘাত করে পালিয়ে যায়। ভিকটিম রকির পা ও প্যান্ট রক্তাক্ত অবস্থায় ভিজে ঘটনাস্থলে পড়ে যায় এবং ভিকটিমের ডাকচিৎকারে স্থানীয় লোকজন তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে *কর্তব্যরত চিকিৎসক রকিকে মৃত ঘোষণা করে। * প্রাথমিক তথ্য অনুযায়ী, ভিকটিম রকি মাদকাসক্ত ও এলাকায় গ্রুপিংয়ের সঙ্গে জড়িত ছিল এবং পুলিশের সোর্স পরিচয়ে প্রতিপক্ষকে ভয় দেখানোকে কেন্দ্র করে এই নৃশংস হত্যাকান্ড সংঘটিত হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

 ঘটনাটির পর ভিকটিমের বাবার অভিযোগের ভিত্তিতে ডিএমপি, ঢাকার কামরাঙ্গীরচর থানায় মামলা নং- ০৪, তারিখ- ০২/১২/২০২৫ খ্রি., ধারা- ৩২৪/৩০২/৩৪ পেনাল কোড, ১৮৬০ অনুযায়ী একটি মামলা রুজু হয়। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা পলাতক আসামিদের গ্রেফতারের লক্ষ্যে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-১০, ঢাকা বরাবর অধিযাচনপত্র প্রেরণ করেন।

  সিপিএসসি লালবাগ ক্যাম্প, র‌্যাব-১০ এর একটি চৌকস আভিযানিক দল গোয়েন্দা তথ্য বিশ্লেষণ ও তথ্য-প্রযুক্তির সহায়তায় এবং থানা পুলিশের সহযোগীতায় *অদ্য ০৩/১২/২০২৫ তারিখ রাত অনুমান ০০.৩০ ঘটিকার সময় শরীয়তপুর জেলার নড়িয়া থানাধীন চামটা এলাকায়* অভিযান পরিচালনা করে বর্ণিত নৃশংস হত্যাকান্ডে তদন্তে প্রাপ্ত আসামি *মো: আরমান (২২),* পিতা- মো: খায়রুল তালুকদার, সাং- চামটা, থানা-নড়িয়া, জেলা-শরিয়তপুর’কে গ্রেফতার করে।

 গ্রেফতারকৃত আসামি মো: আরমান (২২) এর বিরুদ্ধে ডাকাতি-দস্যুতার মোট ০৪ টি মামলা রয়েছে। গ্রেফতারকৃত আসামিকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।